ՎԵՐԵՎ

«Интер» - «Милан» 1:1

Спорт

25 Февраль 2013, 14:47

В 26-м туре итальянской Серии А состоялось первое миланское дерби в этом году. На стадионе «Сан Сиро» встретились вечные соперники – «Милан» и «Интер».

Счет матча на 21-й минуте открыл форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави, кто свой 16-й гол забил в текущем первенстве Италии. В первом тайме команда Массимо Аллегри атаковал опаснее, и несколько раз могла бы несколько раз поразить ворота «Интера», однако нападающим «Милана» не хватало меткости.

После перерыва «Интер» начал действовать активнее, а на 71-й минуте сравнял счет. Автором ответного гола стал новичок команды Эсекьель Матиас Счелотто. В итоге матч завершился со счетом 1:1.

«Милан» с 45-ю очками на 3-м месте, а «Интер» с 44-я очками сравнялся с находящимся на 4-м месте «Лацио».

Inter Milan 1-1 AC Milan by 2013fasthighlights